Менсолодержатель для деревянных полок WRM.800.250.00AB, материал Металл, отделка Бронза, 250*175 мм
Furnitura VIP
Менсолодержатель для деревянных полок WRM.800.250.00AB, материал Металл, отделка Бронза, 250*175 мм в интернет-магазине «Фурнитура ВИП». Заказать с доставкой! Тел.: +7 (495) 799-18-21.
Артикул: WRM.800.250.00AB
2 860
Доставка в Самару
До ПВЗ: 2 - 3 дня
Доставка до двери: 2 - 3 дня
11 пунктов выдачи в Самаре Подробнее
А=250 мм; H=175 мм; a=241 мм; h=165 мм; w=375 мм.
Материал:Металл
Габаритные размеры:250*175 мм